44-online
Понедельник, 22.06.2020, 12:52
Добавить в избранное
Информационно-аналитический портал по контрактной системе
Подписка на ресурсы Вопросы о подписке
Меню сайта
Ресурсы по подписке
Консультация 44 онлайн
» 2014 » Сентябрь » 23 » "Мы готовим приятные сюрпризы"
17:38
"Мы готовим приятные сюрпризы"

 Год назад, в сентябре 2013, на этой странице появилась первая новость портала 44-online. Заголовок был "Скоро здесь будет очень интересно!". Надеемся, мы не обманули ожиданий. Статистика сайта показывает, что на портале за это время побывало более 85 тыс. посетителей. Многие постоянные гости сделали  более 500 визитов! Особенной популярностью пользуется раздел Полезные материалы. Некоторые из них просмотрены более 10 тысяч раз. Особенное удовлетворение вызывает у нас, что наши гости - профессионалы, эксперты и специалисты в своем деле.

 Еженедельная информационно-аналитическая рассылка 44-online тоже востребована. Число отписок от нее минимально, а число подписчиков прибавляется каждый день. Вот и завтра, 24 сентября, она появится у читателей в установленное время в электронной почте. 

 Ну и конечно, наши программы. Калькулятор НМЦК, Поиск цен и Кодинформ (новая разработка) являются своевременными и полезными инструментами. Они вызывают большой интерес специалистов. и постоянно улучшаются. Мы уделяем большое внимание доступности сервисов для всех заказчиков, для этого минимизируем затраты и издержки. Например, годовое пользование Поиском цен стоит всего 2400 руб. Также в связи с разработкой веб-версии снизилась стоимость Калькулятора НМЦК.

 Благодарим наших пользователей, читателей и клиентов за сотрудничество. Порталу год и мы наметили на следующий рабочий год много. Надеемся успешно пройти его вместе с вами.  Повторю сказанное год назад: здесь будет интересно. Добавлю: мы готовим приятные сюрпризы!

 

С уважением, 

Константин Косарев

Руководитель портала 44-online

Просмотров: 2323
Перезвоните мне

НМЦК онлайн
Калькулятор НМЦК. Расчет и обоснование НМЦК по приказу №567. Форма и протоколы.
Архив записей
Copyright © 2013 — 2020