44-online
Добавить в избранное
Информационно-аналитический портал по контрактной системе
Подписка на ресурсы Вопросы о подписке
Меню сайта
Ресурсы по подписке
Консультация 44 онлайн
» 2013 » Сентябрь » 27 » Не пропустите - ЦНТИ Прогресс и 44-online проведут бесплатный вебинар
17:00
Не пропустите - ЦНТИ Прогресс и 44-online проведут бесплатный вебинар
 Санкт-Петебургский Центр научно-технической информации ПРОГРЕСС совместно с ООО Интернет-техника (проект Решения 223-online) проводят открытый он-лайн семинар (вебинар) по практическим вопросам регулируемых закупок по 223-ФЗ и 44-ФЗ в строительной отрасли. Трансляция пройдет 8 октября с 14 до 16 мск. на сайте ЦНТИ ПРОГРЕСС. реди прочих будут затронуты темы закупок у единственного поставщика, обоснования начальных (максимальных) цен контрактов. Вы получите возможность узнать тенденции судебно-административной практики по 223-ФЗ и оценить нововведения 44-ФЗ "О контрактной системе..." применительно к нуждам заказчиков в сфере строительства и проектирования.
 Информация может быть полезна всем заказчикам, кто сталкивается в закупочной деятельности с размещением заказов на строительные, проектные, ремонтные работы и услуги.
  Технический формат мероприятия позволяет задавать вопросы, высказываться по ходу обсуждения. Чтобы узнать подробности, пройти регистрацию кликните на баннер ЦНТИ ПРОГРЕСС-ВЕБИНАР Организаторы надеются на обратную связь от слушателей. Эта информация поможет нам понять "узкие" и "проблемные" места регулируемых закупок, по которым заказчикам нужны инструменты и программные решения. Поэтому участие в мероприятии будет бесплатным. Приглашаем!
Просмотров: 2820
Перезвоните мне

НМЦК онлайн
Калькулятор НМЦК. Расчет и обоснование НМЦК по приказу №567. Форма и протоколы.
Архив записей
Copyright © 2013 — 2020